Безопасность Вчера, 11:49

В связи с оперативной обстановкой на территории нашей области в каждом сельском поселении и поселке района установлены системы оповещения по предупреждению населения о чрезвычайных ситуациях
Безопасность Вчера, 11:03

Сотрудники ОМВД России по Ровеньскому району призывают жителей района быть внимательными при обращении с деньгами. При обнаружении подозрительной купюры следует незамедлительно обращаться в полицию по телефону 02. Не пытайтесь сбыть подделку. Напомним, за изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег статьей 186 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность вплоть до лишения свободы на срок до восьми лет.

Каждый гражданин может обратиться в случае отказа работодателя оформить трудовые отношения и заключить трудовой договор, а также в случае нарушения сроков выплаты заработной платы.
Конкурс 15 мая, 09:22

В конкурсе могут участвовать граждане РФ в возрасте 18-35 лет

В День Великой Победы, состоялась торжественная церемония возложения цветов у Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками.

9 Мая — праздник со слезами на глазах, поистине священный и всенародный. Великая Отечественная война оставила глубокий след на сердце каждого из нас, она коснулась каждую семью в нашей стране. Мы помним всех, кто сражался и отдал свою жизнь за Родину.

В преддверии праздника Великой Победы в фойе Ровеньского ЦКР открылась выставка работ декоративно-прикладного творчества Дома ремёсел. Приглашаем всех желающих посетить выставку!