Прокурором Ровеньского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу.
Прокурором Ровеньского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере).
 Установлено, что в сентябре прошлого года местный житель незаконно сбыл 9 граммов наркотических средств и был задержан на месте преступления правоохранительными органами.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.