Областной конкурс брендов Белгородской области

Областной конкурс брендов Белгородской области.

Министерством экономического развития и промышленности области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства реализуют областной конкурс брендов Белгородской области (далее – Конкурс).

Основными целями Конкурса являются поддержка и продвижение владельцев брендов Белгородской области и их популяризация на внутреннем и внешнем рынке Российской Федерации.

Ознакомиться с Положением о конкурсе брендов, а также подать заявку на конкурс можно на сайте: https://brandbel.ru.