Новости и репортажи

В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на июнь 2024 года (информация размещена на официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживания «Честный знак» по ссылке). Предлагаемые мероприятия проходят при непосредственном участии Оператора и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром.

Вниманию собственников! Администрация Ровеньского района информирует о проведении осмотра объектов недвижимости

По решению комиссии будет оказана финансовая помощь на развитие своего дела и личного подсобного хозяйства. Принять участие в программе могут малоимущие семьи или малоимущие одиноко проживающие граждане. Подробно о заключении социального контракта можно узнать в управлении социальной защиты населения администрации Ровеньского района по телефону: 8(47238) 5-52-90.
Информация 28 мая, 16:17

Сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП) можно получить во всех отделениях МФЦ Белгородской области
Праздники 28 мая, 10:21

Сегодня вы продолжаете славные традиции предков, по защите Государственной границы России, обеспечивая мир, покой и безопасность наших жителей. Мужество и отвага, высочайший профессионализм и выучка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине – ваши главные качества.

Уведомляем о необходимости осуществления своевременной оплаты арендных платежей, а также погашения задолженности по арендной плате и пени, образовавшейся за прошлые периоды, до 15 июля 2024 года.

В выходные состоялось Первенство Белгородской области 2024 года по футболу. В посёлке Никитовка состоялась встреча команд ФК «РОВЕНЬКИ» п. Ровеньки — ФК «Металлист» п. Волоконовка. Поздравляем нашу команду с заслуженной победой и желаем нашим футболистам хорошего сезона!